Филиал на Студеной горе

Расписание работы участковых врачей

Участок № 1 Исаева Татьяна Анатольевна
  понедельник 8.00-11.00
вторник 11.00-13.30
среда 10.00-12.30
четверг 15.30-18.00
пятница 15.00-18.00
Участок № 7 Мишина Людмила Александровна
  понедельник 15.30-18.30
вторник 8.00-10.30
среда 13.00-15.30
четверг 11.30-14.00
пятница 8.00-11.00
Участок № 10 Сипакова Татьяна Алексеевна
  понедельник 8.00-11.00
вторник 15.30-18.00
среда 10.00-12.30
четверг 8.00-10.30
пятница 11.30-14.30
Участок № 12 Лосева Наталья Алексеевна
  понедельник 11.30-14.30
вторник 8.00-10.30
среда 15.30-18.00
четверг 11.30-14.00
пятница 8.00-11.00
Участок № 13 Турышкина Инна Борисовна
  понедельник 15.30-18.30
вторник 8.00-10.30
среда 13.00-15.30
четверг 11.30-14.00
пятница 8.00-11.00
Участок № 17 Канайлова Светлана Валерьевна
  понедельник 8.00-11.00
вторник 15.30-18.00
среда 10.00-12.30
четверг 8.00-10.30
пятница 11.30-14.30
Участок № 23 Мартынова Елена Вениаминовна
  понедельник 8.00-11.00
вторник 11.00-13.30
среда 10.00-12.30
четверг 15.30-18.00
пятница 15.00-18.00
Участок № 4 Голованова Ольга Альбертовна
  понедельник 11.30-14.30
вторник 8.00-10.30
среда 15.30-18.00
четверг 11.30-14.00
пятница 8.00-11.00

 Расписание работы врачей специалистов

Врач оториноларинголог Поляков Владимир Владимирович
Понедельник 8.00-17.00
Вторник 8.00-17.00
Среда 10.00-16.00
Четверг 8.00-17.00
Пятница 8.00-17.00

 

Врач хирург-уролог Тихонова Галина Александровна
Понедельник 10.00-16.00

8.00-10.00 /операции/

Вторник 8.00-16.00
Среда 10.00-16.00
Четверг 8.00-16.00
Пятница проф. день

 

Врач офтальмолог Ксенофонтова Наталья Анатольевна
Понедельник 8.00-14.00
Вторник
Среда проф. день
Четверг 8.00-14.30
Пятница проф. день

 

Врач невролог Ситникова Наталья Викторовна
Понедельник 8.00-14.00
Вторник 14.00-19.00
Среда 10.00-14.00
Четверг 8.00-14.30
Пятница проф. день

 

Врач невролог Пронина Алена Александровна
Понедельник 14.00-19.00
Вторник 8.00-14.00
Среда проф. день
Четверг 14.00-19.00
Пятница 8.00-14.00

 

Врач эндокринолог Липакова Ксения Витальевна
Понедельник 14.00-19.00
Вторник 14.00-19.00
Среда проф. день
Четверг 14.00-19.00
Пятница проф. день

 

Врач травматолог-ортопед Суздальцева Ирина Григорьевна
Понедельник 8.00-16.00
Вторник 8.00-16.00
Среда проф. день
Четверг 8.00-16.00
Пятница 8.00-16.00

 

Врач офтальмолог Заикин Николай Васильевич
Понедельник 14.00-17.00
Вторник 14.00-17.00
Среда 14.00-17.00
Четверг 14.00-17.00
Пятница 14.00-16.00

 

Врач нефролог Семенова Алевтина Александровна
Понедельник 13.00-15.00
Вторник 13.00-15.00
Среда 13.00-15.00
Четверг 13.00-15.00
Пятница

 

Врач неонатолог Максимова Татьяна Александровна
Понедельник
Вторник 8.00-11.00
Среда
Четверг 8.00-11.00
Пятница

 

Врач физиотерапевт Белова Галина Петровна
Понедельник 8.00-12.00
Вторник 13.00-17.00
Среда 10.00-12.00
Четверг 8.00-12.00
Пятница 8.00-12.00

 

Врач пульмонолог Андрианова Елена Сергеевна
Понедельник 8.00-15.30
Вторник 8.00-15.30
Среда 10.00-15.30
Четверг 8.00-15.30
Пятница 8.00-15.30

 

Логопед Кузнецова Наталья Алексеевна
Понедельник 16.30-19.00
Вторник 8.00-13.00
Среда 10.00-13.00
Четверг 16.30-19.00
Пятница 8.00-11.30

 


Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота

 

 

Сведения о лицензии

№ лицензии Дата выдачи
ЛО-33-01-001906 10 июля 2015 г.
Департамент здравоохранения администрации Владимирской области
На осуществление медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»)
60001, Владимирская область, г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 20А
При оказании первичной, в том числе доврачебной, врачебной и специализированной, медико-санитарной помощи организуются и выполняются следующие работы (услуги): при оказании первичной доврачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), лабораторной диагностике, лечебной физкультуре, медицинской статистике,  медицинскому массажу, неотложной медицинской помощи, организации сестринского дела, рентгенологии, сестринскому делу в педиатрии, физиотерапии, функциональной диагностике, эпидемиологии; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: вакцинации (проведению профилактических прививок), неотложной медицинской помощи, организации здравоохранения и общественному здоровью, педиатрии; при оказании первичной врачебной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по: педиатрии; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: дерматовенерологии, детской кардиологии, детской урологии-андрологии, детской хирургии, клинической лабораторной диагностике, неврологии, нефрологии, организации здравоохранения и общественному здоровью, оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмологии, психиатрии, психотерапии, пульманологии, рентгенологии, травматологии и ортопедии, ультразвуковой диагностике, физиотерапии, функциональной диагностике; при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в условиях дневного стационара по: неонатологии.